facts

Журнал [OFF]: 18 лет с вами

За 18 лет напечатано такое количество тиража наших журналов, что, если выложить их в ряд, получится расстояние от Владивостока до Австралии: по площади это как 9 футбольных полей. 1062 выпусков журнала, 24 780 печатных полос и 74 340 000 знаков. Для их печати за эти годы ушло около 531 литра типографской краски, а каждый из 38 сотрудников, работающих над каждым выпуском [OFF], провел за работой 43200 часов.

15 декабря 2023 г.

Все можно измерить! Конечно, кроме любви нашей команды к героям наших выпусков и гостям мероприятий. В свой день рождения 7 декабря мы провели особенную вечеринку в ресторане BENUAR — OFF Gala!

Приглашения наши гости получили в эксклюзивных красных шоколадных яйцах от Shaligo’s chocolate, чтобы создать атмосферу праздника еще до начала вечера. Ведущим партнером нашего дня рождения стали торговая компания Filler VL, занимающаяся профессиональной косметикой, эксклюзивным партнером — Центр эстетической медицины «Баунти Клиник», а специальными — салон фейслифтинга IDOL FACE и ИП Юлдашева. Еще одни партнеры мероприятия — отели Vladivostok Grand Hotel and SPA 5* и RODINA Residences Vladivostok 5*, а также ресторан азиатской кухни Uliss Asia.

Гостей ждало иммерсивное гастрономическое шоу с уникальным сочетанием изысканных вкусов от московского шеф-повара Кирилла Гойдина. Каждое блюдо, каждая подача стали отдельной сюжетной линией спектакля, полной отсылок к истории [OFF]. Стильный именинный торт создала мастерская десертов She loves cakes, а мобильный бар The Drink Bar радовал премиальными напитками. Также на нашем дне рождения состоялась премьера нового номера шоу-балета ресторана BENUAR Moulin Rouge.

Все гости получили юбилейный, 177-й выпуск журнала [OFF], продукцию от «Подари Облака», косметику BTpeel от Filler VL, подарок от «Академии Стратег» и брендированные розовые косметички.

Спасибо, что разделили с нами этот незабываемый вечер!

текст: Оксана Усова

Нашли ошибку? Сообщите нам!