fashion

Pink Party

Эксклюзивное событие для гостей, героев и партнеров журнала OFF

24 июня 2023 г.

Институт цвета Pantone объявил самый модный цвет 2023 года — оттенок Viva Magenta (Да здравствует Маджента). Удивительно, как ранее считавшийся символом инфантилизма розовый цвет с годами трансформировался в признак самодостаточности, роскошности и показатель высокого стиля и вкуса.

Именно этот цвет стал главным дресс-кодом эксклюзивного события журнала OFF — Pink Party. Главной идеей нашего издания было организовать вечер с атмосферой нетворкинга, который открывает мир новых возможностей. Наши гости встретились с ведущими представителями бизнеса, экспертами и творческими личностями, обменялись опытом, познакомившись друг с другом в неформальной обстановке.

Гости мероприятия насладились изысканным ужином, атмосферой и высоким качеством обслуживания ресторана BENUAR by The Toy Moscow. Концертная программа от шоу-балета ресторана BENUAR и утонченное исполнение музыкальных композиций от EVA STAR внесли аристократичные нотки в этот вечер.

За гормоны счастья на мероприятии отвечали кондитерские изделия от партнеров издания. Макаруны от кондитерской «Лето», корпусные конфеты ручной работы от шоколатье Анастасии Кирсановой, основателя Shaligo'schocolat, бенто-пирожные от кондитера Анастасии Козловой (_ispekla_vl)подарили нашим гостям ощущение счастья и любви. С оформлением фуршетной зоны помогла компания событийного кейтеринга Event Store.

Помимо изысканной кухни гости вечера наслаждались цветочнойатмосферой, которая стала наилучшим украшением фотозон, от цветочного магазина «Истории букета».

Официальным партнером события стал дилерский центр «Успех-Авто» —официальный представитель автосалона JAC Motors. А также CHERY ЦЕНТР СВО-СЕРВИС — официальный представитель китайского бренда авто премиального класса CheryExeed TXL. У гостей мероприятия была уникальная возможность не только познакомиться с авто премиум-класса, но и принять участие в профессиональной фотосессии вместе с пушистыми героями — пуделями, которых предоставила мастер по грумингу Марина Белякова, основатель студии «Сами с усами» и зоосалона Love is Pets.

В завершение вечера гости получили уникальные подарки от партнеров вечера: стоматологической клиники Stomos, агентства по продажам и управлением элитной недвижимостью в Дубае и Абу-Даби The One RealEstate, Центра эстетической медицины «Баунти Клиник», жилого комплексабизнес-класса «Снегири 2».

А стать частью этого события, соблюсти грамотный дресс-код и узнать все подробности мероприятия удалось благодаря эксклюзивным пригласительным в специально оформленных косметичках, созданныхшвейным производством «Бюро #22».

Неизменный партнер события — Slavda Group.

Гости Pink Party стали героями серии эксклюзивных интервью, созданных командой Media Production 2SU в составе Юлианы Сенько и Игоря Чулюкова.

Светский репортаж по итогам эксклюзивного события будет доступен на официальном YouTube-канале журнала OFF.

Мероприятие Pink Party стало прекрасной возможностью зарядиться вдохновением и провести время в светском обществе.

Нашли ошибку? Сообщите нам!