opinion

Гармония и материальный достаток в доме. Как обычное пространство превратить в место силы и ресурса?

Валентина Падиарова, дипломированный Васту-эксперт, поделилась с редакцией журнала OFF и его читателями ответом на актуальный для многих вопрос. Практикующий специалист подробно рассказала об удивительном учении Васту, его особенностях и результатах. Валентина на личном опыте убедилась в эффективности сакральных знаний, и уже на протяжении трех лет помогает людям правильно обустроить пространство.

09 октября 2022 г.

Первым делом возникает вопрос, что такое Васту? Васту — это древнейшая наука о доме и архитектуре, дизайне и строительстве. Это учение о том, как сделать любое пространство своим другом и помощником, как гармонизировать все сферы жизни и стать успешным в своем деле. Главная цель Васту — это празднование жизни!

Поистине важно, как располагается дом относительно сторон света, где находятся окна, зоны притока и оттока энергии. Васту — это наука возможностей. Когда начинаем работать со своим пространством, оно откликается, и события начинают происходить с неимоверной скоростью. То, что ранее тормозилось, «бежит» вперед, и мы попадаем в поток благоприятных событий.

Безусловно, все, что я рекомендую клиентам, сначала пробовала на себе. После покупки новой квартиры я сделала необходимые коррекции. Это помогло мне улучшить материальное положение: за два года добилась больших успехов, чем когда работала на хорошей должности в крупной компании.

Для того, чтобы стать специалистом, необходимо регулярно учиться и повышать квалификацию. Я прошла более 15 обучений у разных учителей. Остановилась на призванном гранд мастере, занимающимся ведической архитектурой более 40 лет.

Чем я могу помочь? Расскажу, как с помощью Васту справиться с депрессией и долгами, увеличить энергию в теле, найти новую работу, изменить сознание, выйти замуж, родить ребенка, больше зарабатывать… Васту — не панацея от всех бед, это прекрасный инструмент по улучшению всех сфер жизни.

Поговорим о финансах. В ведах есть специальный раздел «артха шастра». В нем рассказывается о том, как правильно приобретать, распределять и тратить богатство. В наших пространствах есть сектора, которые отвечают за финансы. Например, северный сектор, откуда приходит денежный поток, находится под покровительством Меркурия. Планета отвечает за финансы и торговлю. Если северный сектор в доме гармоничен, деньги приходят быстро и в достаточном количестве. Постоянное недовольство своим материальным положением говорит о дефекте северного сектора, в независимости от того, сколько вы зарабатываете. Юго-запад отвечает за ваше умение видеть дополнительные материальные возможности и находить новые источники доходов. Так можно проанализировать каждый сектор и подобрать правильные рекомендации для того, чтобы все сбалансировать.

Советы по увеличению дохода, гармонизации дома и офисного пространства:

Чтобы проанализировать свои финансы через пространство дома, мы должны понимать, где какие сектора находятся внутри нашего пространства. «Самолечением» заниматься не стоит, лучше сразу обратиться к специалисту, который построит Васту карту вашего пространства, отметит необходимые диагонали и сектора, а затем поделится рекомендациями. Например, благоприятно, когда на северной стороне расположены окна, двери, терраса, балкон. При глухой стене рекомендуется ее открыть, поэтому желательно повесить большое зеркало. Также можно использовать различные артефакты, жемчуг или серебро, отвечающие за лунную энергию. Из-за этого северная часть облагораживается, денежный поток открывается. С южным сектором все наоборот. Его мы должны закрыть, максимально утяжелить, чтобы остановить отток финансов. Благоприятно, когда на юге глухая стена или гардеробная, кабинет с тяжелой мебелью. Так уравновешивается баланс в доме. В зоне притока — на севере — рекомендуется светлый, легкий, воздушный текстиль, а в противоположной — использовать теплые и темные тона.

Для офиса актуальный совет — это разместить сотрудников так, чтобы они сидели лицом на восток, а руководитель – лицом на север. В коллективе будет лояльное отношение друг к другу, а новые идеи будут переполнять умы. Относительно самого помещения, сюда подойдет универсальная единая коррекция, которая работает в любом месте: разгрузить приток, загрузить отток.

Прокачивая денежную энергию на индивидуальных консультациях, мы затрагиваем и иные сферы, потому что кроме денег эти сектора отвечают за женское здоровье и обучение — если говорить про север; мужскую реализацию, карьеру и славу — если говорить про юг. Обычно женщина приходит к осуществлению целей и задач, используя мягкость и плавучесть. Чем больше она переходит на мужской сектор, начинает изрядно трудиться, тем сложнее ей даются блага. Когда женщина расслабляется и плывет по течению, благополучие приходит легче и в большем объеме.

Все это было придумано до нас, и наша задача пользоваться этим. Для меня большая честь прикасаться к древним знаниям, разбирать примеры и понимать, как это работает и что это действительно работает. Сопроводить человека на пути к гармонии и изобилию через благоустройство пространства — вот мое предназначение. За три года проведено уже более трехсот пятидесяти личных консультаций, результаты которых поражают.

 

По всем интересующим вопросам обращаться:

Перейти в ВКонтакте

Перейти в Телеграм

Перейти в Instagram*

*Instagram (признан экстремистским в России)

Автор материала: Равайкина Валерия

Нашли ошибку? Сообщите нам!