facts

Инновационное фитнес-пространство будущего — «Геометрия Фитнеса Space»

Инновационное фитнес-пространство будущего — «Геометрия Фитнеса Space» — открывается уже в апреле текущего года. Мы приглашаем вас в современную автоматизированную фитнес-студию, где вы сможете комфортно тренироваться и ощущать себя опережающим время. Наша философия — повышать качество жизни человека посредством регулярного и доступного тренинга. Тем самым повышается настроение, укрепляется здоровье, да и наша фигура преобразуется.

22 февраля 2023 г.

Инновационное фитнес-пространство будущего — «Геометрия Фитнеса Space» — открывается уже в апреле текущего года. Мы приглашаем вас в современную автоматизированную фитнес-студию, где вы сможете комфортно тренироваться и ощущать себя опережающим время. Наша философия — повышать качество жизни человека посредством регулярного и доступного тренинга. Тем самым повышается настроение, укрепляется здоровье, да и наша фигура преобразуется. А это ли не есть качество?

Студия «Геометрия Фитнеса Space» — это золотая середина для тех, кто не любит атмосферу больших людных клубов с большим количеством услуг. Здесь все понятно и ничего лишнего. Важной особенностью является то, что студия полностью автоматизирована, здесь не предусмотрена рецепция и отдел продаж в традиционном их понимании.

Чем отличается «Геометрия Фитнеса Space» от других похожих фитнес-студий нашего города?

1. Она полностью автоматизирована. Все: от покупки клубной карты до входа в студию — осуществляется через приложение. Здесь вы контактируете только с нашим специально разработанным мобильным приложением, где легко и просто можно посмотреть информацию о клубе, ознакомиться со всеми услугами и ценами. Даже вход в студию осуществляется без участия администратора или другого сотрудника. Теперь в этом нет необходимости. На входе установлена система Face ID, распознающая посетителей по лицам, и турникет, открывающий доступ. Оплата также осуществляется безналичным способом через приложение. Удобно, не правда ли?

2. «Геометрия Фитнеса Space» — это 200 кв.м современного фитнеса: тренажерный зал, зал групповых программ, раздевалки. Здесь все для эффективного тренинга, ничего не будет вас отвлекать — только самое необходимое.

3. Авторские групповые программы и виртуальный тренинг — такой симбиоз ждет любителей фитнеса.

Обо всем по порядку.

Все тренировки в зале групповых занятий составлены нашими специалистами фитнес-клуба World Class и сети «Геометрия Фитнеса». Благодаря огромному опыту, обучению, накопленным знаниям наши топовые тренеры создают потрясающие тренировки, в которые невозможно не влюбиться. Здесь огромное разнообразие занятий на любой вкус: силовые, растяжка, танцевальные и, конечно же, йога. А также нашей фишкой является то, что транслироваться тренировки будут через монитор в зале. Виртуальные тренировки с нашими инструкторами мы предварительно записываем и регулярно обновляем данный материал. Вам только нужно будет выбрать интересующее направление через расписание в приложении и прийти на занятие. Также в расписании тренировок — специальные классы с реальным тренером. У вас будет возможность выбрать не только фитнес-направление, но и виртуального или реального тренера.

4. Если тренировки в группе — это не ваше, вы можете заниматься самостоятельно или с инструктором индивидуально в тренажерном зале. А чтобы записаться на тренировку, вам необходимо просто открыть приложение, выбрать интересующего вас инструктора и зафиксировать удобное время для занятий.

5. Мы идем в ногу со временем и имеем огромный опыт в сотрудничестве с поставщиками различного фитнес-оборудования. Поэтому выбираем самое лучшее для вас. В тренажерном зале будут представлены силовые тренажеры FOREMAN от российского производителя качественного спортивного оборудования, признанного во всем мире; кардиотренажеры американского бренда профессионального фитнес-оборудования Matrix, который является ключевым поставщиком тренажеров для многих фитнес-клубов по всему миру.

И еще немного о «Геометрии Фитнеса Space».

Удобное месторасположение. Мы находимся в самом центре города — на Океанском проспекте, 10а (у здания два адреса, второй — ул. Фокина, 29а). Вы можете прийти в наш клуб как со стороны улицы Фокина (Старый дворик ГУМА и стоматология George Dental Group), так и со стороны улицы Семеновской.

Безопасность. В клубе установлена система видеонаблюдения.

Грамотный тренерский состав. Бренды World Class и «Геометрия Фитнеса» by World Class уже завоевали отличную репутацию и уважение в городе. Любители тренировок ценят сеть за высокое качество оказываемых услуг, и данная студия также не стала исключением. Все тренеры проходят обучение и проверку знаний от специалистов нашей сети. Здоровье наших клиентов — самое ценное.

Важно отметить! Никаких пластиковых браслетов и карт. Вход в клуб осуществляется по приложению.

В студии внедрена система подписок.

«Фитнес по подписке» — что это значит?

Все очень просто: вы оплачиваете карту каждый месяц.

Такой способ оплаты удобен. Не нужно помнить о внесении платежа, сумма списывается автоматически, и вы можете в любой момент прервать подписку. Не бьет по кошельку: ежемесячную оплату легко внести в свой бюджет и планировать подписку на период. Нам всегда легче оплачивать регулярно то, чем мы пользуемся и от чего видим выгоду для себя (в сравнении с оплатами на будущее). Подписка уже стала частью нашей жизни.

А если вы не готовы принять подписку, для вас есть два варианта оплаты.

Клубная карта на 1 месяц (без подписки). Такой способ удобен, если вы не можете позволить себе посещать клуб регулярно, находитесь в отъездах или являетесь частым гостем нашего города. Вам не нужно оплачивать период посещений впрок. Вы приобретаете только один месяц тренировок.

Разовое посещение. Это посещение клуба для тех, кто хочет познакомиться с клубом поближе; раздумывает над приобретением подписки; имеет совершенно хаотичный график и не готов планировать регулярные занятия; возможно, еще не оценил более выгодные условия подписки.

Решать вам, какой способ оплаты будет наиболее оптимальным для вас.

Стоимость услуг

Первый вариант оплаты: карта на 1 месяц (без подписки) — 2800 р.

Второй вариант: ежемесячная подписка — 2600 р./мес.

Разовое посещение — 690 р.

И это еще не все!

При подключении подписки в марте 2023 года для вас будет действовать скидка 5 % в течение еще трех месяцев. То есть цена за 1 месяц составит 2470 р. Совершить покупку клубной карты вы можете на нашем сайте https://gfspace.ru.

Открытие студии — апрель 2023 года.

«Геометрия Фитнеса Space». Будущее уже здесь.
тел: +7 984 197-80-78
Перейти в telegram-канал

Нашли ошибку? Сообщите нам!