facts

Анастасия Кирсанова, Shaligo's chocolate: полезные сладости

Анастасия Кирсанова — шоколатье более двух лет, основатель Shaligo's chocolate. Регулярный участник мероприятий издания OFF.

04 сентября 2023 г.

Анастасия, расскажите о ваших низкокалорийных конфетах. Они правда полезны?

Эти конфеты являются идеальным выбором для людей, страдающих диабетом. Они содержат разрешенные врачами в России сахара и сахарозаменители и, кроме того, оказывают минимальную гликемическую нагрузку на организм. Это значит, что их употребление не вызывает резкого увеличения уровня сахара в крови и помогает его стабилизации.

Конфеты можно есть на кетогенной диете и спортсменам, так как они имеют низкую углеводную нагрузку. Третьим преимуществом является их польза для всех людей, желающих насладиться сладостями, при этом не набирать лишний вес. Мои конфеты не только помогают контролировать уровень сахара в крови, но и обладают прекрасным вкусом, который нельзя сравнить ни с чем другим.

Так классно, такие конфеты точно помогут людям! А что повлияло на идею выпускать продукт?

Я настоящая сладкоежка и не могу обходиться без шоколада. Идея пришла, когда сильно захотела похудеть к началу лета. Я поставила перед собой задачу создать конфеты с минимальным количеством углеводов. Но это было бы слишком просто для меня. Я решила окунуться в этот океан с головой и сделать не только вкусное и привлекательное лакомство, но и качественный и полезный продукт.

Кто поддерживал идею? Были ли те, кто отговаривал?

Вы знаете, поддержали все близкие и знакомые. Как оказалось, очень многие давно придерживаются правильного питания и ждали новый продукт с нетерпением.

Какие виды конфет можно заказать?

В ассортименте есть несколько позиций: это «Баунти», «Капучино», шоколадная карамель, «Минтфреш», халва в шоколаде.

Просить раскрыть секретные ингредиенты не буду. Но интересно, как оставаться на рынке в условиях конкуренции, что вам помогает выделяться?

В наше время конкуренция в отрасли только нарастает. И это очень хороший знак, который свидетельствует о том, что люди проявляют интерес к продукту. Однако я придерживаюсь такой позиции: что угодно может сделать каждый, а качественный продукт — не все!

Моя цель не сделать для того, чтобы сделать или просто заработать, а дать клиентам полезный продукт, освободить их от «оков» сахара. Я не экономлю на своих покупателях и не использую дешевые ингредиенты, чтобы получить конфеты низкого качества, — такое поведение не соответствует моим принципам. Клиенты доверяют мне на протяжении двух лет, я никогда не подводила их и никогда не подведу.

Расскажите, чего ожидать от вкуса «здоровых» конфет?

Это конфеты имеют 70 % сладости. Людям, которые употребляют магазинный продукт, может показаться, что они не сладкие, но это дело привычки. Я использую только натуральные ингредиенты высокого качества, чтобы добиться максимальной вкусовой гармонии. Послевкусие моей здоровой альтернативы останется в вашей памяти и поможет многим людям.

текст: Алина Евдокимова

фотограф: Дарья Реуцкая

стилист: Евгения Пришпетливая 

макияж/укладка: Анна Огай

образ: магазин It's my shop

локация: кафе Оранжерея

 

Shaligo's chocolate

г. Владивосток, ул. Шилкинская, 13

тел.: 8-914-667-76-10

Перейти в Телеграм

Нашли ошибку? Сообщите нам!