facts

Посольство красоты: За 18 лет мы создали пространство, в которое хочется возвращаться

Когда мы задаемся вопросом «Что для вас «Посольство красоты»?», мы представляем нечто большее, чем косметологическую клинику. Сегодня это место, в которое хочется возвращаться каждому, кто однажды открыл его для себя. Пространство построено на крепком фундаменте ценностей французского бренда Biologique Recherche и личного стремления к совершенству, здесь представлены современные технологии и передовые методики в области косметологии.

26 февраля 2023 г.

За 18 лет мы создали пространство, в которое хочется возвращаться

Когда мы задаемся вопросом «Что для вас «Посольство красоты»?», мы представляем нечто большее, чем косметологическую клинику. Сегодня это место, в которое хочется возвращаться каждому, кто однажды открыл его для себя. Пространство построено на крепком фундаменте ценностей французского бренда Biologique Recherche и личного стремления к совершенству, здесь представлены современные технологии и передовые методики в области косметологии. Наше главное правило — удовлетворить любой запрос современного пациента. Именно поэтому наш фокус внимания нацелен на развитие, непрерывное обучение специалистов, запуск новых проектов и работу с сервисом.

Мы дарим эмоции

Ежегодно 1 марта французская косметологическая клиника «Посольство красоты» празднует свой день рождения, и это очень символично. «Посольство красоты» как первый день весны, преображающий внутреннее состояние и пробуждающий красоту. Основное наше преимущество — комплексный подход: услуги врачебной и эстетической косметологии, салонные услуги, ногтевой сервис, SPA, фитнес, IV-терапия. Благодаря такому широкому спектру услуг и индивидуальному подходу мы можем с уверенностью сказать: пространство «Посольства красоты» всегда открыто для вас.

Попадая в «Посольство красоты», вы получаете чуть больше, чем просто качественно выполненную услугу, — мы дарим эмоции. Наши гости могут посетить организованные нами мастер-классы, запечатлеть свою красоту на организованной под ключ фотосессии, насладиться чашечкой кофе с десертом или пообедать в Ambassade la cafe в ожидании процедуры.

Мы любим наше пространство и гордимся им — историческим особняком в самом сердце Владивостока по адресу ул. Абрекская, 6, который объединил в своих стенах все самое лучшее, что можно предложить в сфере красоты и здоровья.

 

Косметология

Более 25 аппаратных методик, инъекционная косметология и французская космецевтика Biologique Recherche в сочетании с многолетним практическим опытом специалистов позволяют с высокой эффективностью решить практически любую эстетическую проблему.

 

SPA и коррекция фигуры

Являясь одной из самых оснащенных клиник в направлении аппаратной коррекции фигуры, мы можем предложить широкий спектр услуг — от борьбы с локальными жировыми отложениями до общего улучшения состояния кожи.

 

Салонные услуги

Профессиональные парикмахеры-стилисты выполнят уход, укладку, а также стрижку и окрашивание любой сложности. Мастера ногтевого сервиса выполнят любой вариант маникюра и педикюра, а также займутся решением подологических проблем.

 

Диетология и IV-терапия

В арсенале нашего диетолога — самые современные диагностические методики, такие как генетическое тестирование и эксклюзивно представляемое во Владивостоке иммунологическое тестирование. Выявленный дефицит витаминов и микроэлементов устраняется при помощи витаминных капельниц под наблюдением врача-терапевта.

 

Гинекология

Мы предлагаем внимательный подход к самым деликатным моментам женского здоровья.

 

Фитнес-студия Pro Balance

Самая масштабная на Дальнем Востоке студия пилатеса на студийном оборудовании и актуальные направления группового фитнеса: йога, пилатес мат, функциональный тренинг, растяжка, Body Art, TRX.

 

Нашли ошибку? Сообщите нам!