facts

Японская формула баланса: роскошный Grand SPA в самом сердце Владивостока

Новый пятизвездочный отель VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA продолжает радовать гостей и жителей города впечатляющей коллекцией услуг и особых привилегий, включая недавно открывшийся СПА-центр с панорамным видом на бухту Золотой Рог

03 марта 2023 г.

Новый пятизвездочный отель VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA продолжает радовать гостей и жителей города впечатляющей коллекцией услуг и особых привилегий, включая недавно открывшийся СПА-центр с панорамным видом на бухту Золотой Рог.

Являясь неотъемлемой частью отеля, в котором расположен GRAND SPA, он в полной мере отражает его уникальную философию и негласный слоган: «Роман с Японией и русская душа». Тут всем гостям дарят уникальный опыт погружения в культуру традиционных японских SPA, но дополняют его новейшими технологиями и, разумеется, колоритом Приморья.

GRAND SPA на Корабельной набережной – это лучшее отражение японского понимания баланса, а также знаний и опыта, веками накапливавшихся в стране восходящего солнца, где и сегодня господствует культ чистоты тела, а купание в горячих термальных источниках является основой оздоровления и ухода за телом.

Поэтому сердце нового GRAND SPA – это его акватермальная зона с впечатляющим 25-метровым бассейном, минеральными ванными в стиле «Онсэн», вдохновляющими видами на парящий Золотой мост и незамерзающую зимой бухту, релакс-зоной с подогреваемыми шезлонгами, классической сауной и хаммамом из натурального синего бразильского мрамора. Всё это органично дополняют современный фитнес-центр, ДЗЕН-КАФЕ здоровой кухни и, разумеется, авторское меню уникальных SPA-услуг, позволяя сегодня предложить жителям и гостям Владивостока комплексный подход к красоте и здоровью.

Особого внимания в меню услуг нового GRAND SPA заслуживает японский модуль IYASHI DOME, который на сегодняшний день является эталоном в области детоксикации - длинные инфракрасные волны, к которым наиболее восприимчивы клетки тела, тут творят чудеса. Во время 40-минутного сеанса сжигается около 1000 ккал. За сеанс выводится порядка 500-1500 мл пота, а вместе с ним накопленные шлаки и токсины. Процедура заметно замедляет процессы старения кожи, увеличивает ее плотность, улучшает цвет, текстуру и ее гидратацию. В результате уменьшаются морщины, качественно возрастает эластичность кожи и упругость тела.

 

Relax. Refresh. Recharge.

Каждый SPA-ритуал – будь то массаж или комплексная программа, специалисты GRAND SPA проводят, следуя каноническим принципам, где крайне важна последовательность действий, каждое из которых несет особый смысл и целительную силу.

Стоит отметить, что GRAND SPA в отеле VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA – это крупнейший в городе SPA-центр премиум-класса, общая площадь которого составляет около 1 700 кв.м. Дизайн пространств нового GRAND SPA выполнен с применением исключительно натуральных, эксклюзивных природных материалов. И это еще один явный реверанс в сторону японских традиций и современных ценностей. 

Красивыми становятся

Приватная фитнес-зона в GRAND SPA объединила в себе инновационные фитнес-технологии с безупречным сервисом и потрясающими панорамными видами на город для максимального удовольствия от процесса тренировок и результата. Новое пространство включает тренажерный зал с отдельной кардиозоной для мультифункционального тренинга. Зал оборудован итальянскими тренажерами TechnoGym, а также всем необходимым для групповых и индивидуальных занятий с тренером — для гостей доступны силовые, кардио- и функциональные тренировки. Посещение фитнес-зоны уже включено в стоимость проживания для всех гостей отеля VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA. Для гостей, не проживающих в отеле, доступно приобретение гостевых визитов и абонементов на 6 и 12 месяцев.

GRAND SPA работает ежедневно с 7:00 до 23:00 и приглашает стать его первооткрывателем именно Вас.

Почувствуйте прикосновение Японии в GRAND SPA - уникальном пространстве безмятежного отдыха в центре Владивостока.

VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA
Владивосток, ул. Корабельная набережная, д. 10
тел: 8 800 10-10-888
grandspa

Нашли ошибку? Сообщите нам!