facts

Новогодний шуточный алкогольный гороскоп

Шуточный гороскоп представляет Группа компаний «Традиции успеха» («Хорта», «Золото династии», «Алтайская вершина»). OFF предупреждает, что чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.

27 декабря 2022 г.

Овны

Яркие, сильные, энергичные и стремительные. Таким людям в новогоднюю ночь нужен напиток резкий, напористый, сладковато-жгучий, цвета рыжего пламени, ведь недаром Овнами управляет огненная стихия. Лучше чем виски яркому характеру этих целеустремленных людей не подойдет ни один напиток. Главное для Овнов: как ни употребляй любимый напиток (в чистом виде, в классическом сочетании с содовой или в составе мудреных коктейлей), он должен быть высокого качества.

 

Тельцы 

Олицетворение стабильности, уверенности и материальной гармонии. В выборе напитка люди этого знака достаточно консервативны, их приверженность к определенному виду может длиться всю жизнь. Какие бы ни были традиции празднования Нового года, Тельцы упрямо поднимут в полночь бокал с тем, что нравится им. Оптимальный выбор для этого знака — коньяк с его традиционным вкусом роскоши, представительности и благополучия. Выдержка — вот что объединяет Тельцов и благородный напиток.

 

Близнецы

Любознательны, общительны, умеют налаживать контакты как никто другой. Двойственность натуры ставит перед Близнецами дилемму: с одной стороны, их манит все далекое и диковинное, а с другой — душа тянется к чему-то щемяще родному. Если в новогоднюю ночь нужно и то и другое, однозначно — джин: здесь и необычный привкус далеких стран, и хвойный запах леса из счастливого детства. Добавьте немного тоника из хорошего настроения — и эта новогодняя ночь останется в памяти навсегда.

 

Раки

Самые душевные, чувственные, внутренне спокойные люди. Это гурманы в наивысшем своем проявлении, ценители уникальных сложных и глубоких напитков, им жизненно необходимо прочувствовать разнообразие всей палитры вкусов. Настроение Рака полностью зависит от гармонии всех составляющих его антуража: компании, места, кулинарных изысков и напитков на новогоднем столе. Только Раки способны часами вынюхивать кожаные, древесные и ягодные ароматы в густом красном вине, которое чуть жиже бабушкиного варенья.

 

Львы

И этим все сказано: энергичные, страстные, умеют быть в центре внимания. Их склонность к авантюрам, риску и вечное желание побеждать в любой битве (желательно с богатыми трофеями) определяют и их выбор любимого напитка. Ром! И только ром! Богатый и терпкий вкус пиратского напитка с нотками заморских пряностей позволит мгновенно почувствовать себя удачливым корсаром, получившим в награду райский тропический остров и титул наместника короля как минимум.

 

Девы

Это, конечно, в первую очередь внимательность, стремление к идеальности и порядку, аккуратность и перфекционизм. Новогодний стол Дев должен быть идеален: именные карточки на месте каждого гостя, идеально выверенное меню и сервировка по всем правилам этикета. За соблюдением протокола нужно следить, а значит, и напитки должны быть легкими и вкусными, поэтому лучшим выбором для Дев будут аперитивы, вермуты и дижестивы, чтобы быть на высоте до, во время и после завершения новогоднего застолья.

 

Весы

Плавные, мягкие, сбалансированные люди, любящие красоту и утонченность. Для них идеальным вариантом, помимо традиционного игристого напитка новогодней полночи, будут вкусные, сладкие и густые ликеры. Весы — настоящие любители, а вернее сказать, профессионалы в получении наслаждения от всего, что их окружает. Они любят растягивать удовольствие, смакуя маленькими порциями всё, будь то хорошая книга, душевная музыка, интересная беседа или тягуче-сладкий ликер, а лучше всё сразу.

 

Скорпионы

Страсть, интуиция и загадочность этих натур сложно поддается описанию. Скорпионы обладают ярко выраженной харизмой лидера, и мало кто из других знаков Зодиака умеет так ясно видеть суть событий. Этим сильным, энергичным и волевым людям для встречи Нового года подойдет именно кристально чистый напиток, а именно водка, тем более сам напиток настолько универсален, что идеален как в чистом виде, так и в составе огромного разнообразия коктейлей.

 

Стрельцы

Эти люди обладают природным магнетизмом и сильным характером, они выносливы, сдержанны, умеют хранить секреты и ценят верность. При выборе напитков для новогоднего стола многие Стрельцы остаются верны традиционным семейным напиткам в виде настоек на всех видах ягод и фруктов. Сама новогодняя ночь в компании со Стрельцом может превратится в долгую фееричную дегустацию различных настоек с редкими и экзотичными вкусами, и это будет, несомненно, не худший вариант встречи Нового года.

 

Козероги

Более дисциплинированного знака просто не существует. Во всем и везде должна быть конкретика и ясность. Целеустремленность, стойкость в трудностях, ответственность — главные характеристики людей, рожденных в этот период, но в новогоднюю ночь, как и положено, случаются чудеса: серьезные и собранные Козероги становятся радостными, беззаботными и влюбленными в жизнь. Им хочется петь, танцевать и веселиться всю ночь напролет с бокалом шампанского в руках. Да-да! Именно шампанское — ваш напиток!

 

Водолеи

Очень любят употреблять слова «друг» и «друзья». У Водолеев действительно много друзей, они легко заводят новые знакомства, но их скорее интересует количество, чем качество, и они редко привязываются к кому-нибудь надолго. Новый год — это хороший повод собрать вокруг себя как можно больше друзей. И Водолей обязательно воспользуется этой возможностью, и его совершенно не волнует, что больше половины гостей он видит первый раз в жизни. Оставаться в теплой дружеской атмосфере им помогает согревающий бальзам с пряными травами.

 

Рыбы

Очень добродушны, спокойны и довольно безразличны к действительности. Их богатое воображение, тонкий юмор и чувство прекрасного часто превращают их в незаурядных поэтов и прозаиков. Загляните на вернисаж, за кулисы театра, на концерт, в ночной бар или, наоборот, в монастырь. Чем богемнее, роскошнее и необычнее обстановка, там вы и встретите больше Рыб. Их новогодняя вечеринка — это почти театральное действо, а их стихия — белые вина со сложным, но тонким ароматом.

 

И помните: самое главное, вне зависимости от вашего знака зодиака и вкусовых предпочтений, — оставаться в первую очередь людьми.

Всех с наступающим Новым годом!

 

OFF предупреждает, что чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

 

 

 

Нашли ошибку? Сообщите нам!