fashion

INNA MIROVA : Российский бренд который стремится всегда и везде быть на первом месте, создавать свежие образы и шагать в ногу со временем.

За последние несколько лет в России появилось множество брендов, делающих качественную и актуальную одежду, отечественные марки которые удовлетворяют даже самых взыскательных покупателей.

06 июля 2022 г.

Коллекцию бренда отличают высокое качество тканей, разнообразие ярких оттенков, сложный, уникальный крой и наличие большого ассортимента, из любой вещи коллекции легко можно составить продуманный и практичный базовый гардероб.

Важно отметить, что производство одежды осуществляется в г. Хабаровск, по заранее разработанным самой Инной эскизам. Целая команда сотрудников от конструкторов и закройщиков до портных и контроля качества: все они трудятся во имя индустрии красоты и моды Дальневосточного региона.

Одежда бренда INNA MIROVA призвана дарить ощущения комфорта, красоты и яркости.

Бренд не стоит на месте и продолжает радовать своих клиентов.

1 мая состоялось долгожданное открытие первой франшизы INNA MIROVA, в городе Владивосток.

Новые коллекции: вечная классика, красота и комфорт, стиль и мода теперь по адресу:

г. Владивосток, Партизанский проспект,37.

Как это было?

Подготовка к открытию шла полным ходом: члены команды работали днями напролёт, не спали ночами, волновались и переживали о том, как пройдёт мероприятие в день открытия.

Дождь, слякоть, то с чем пришлось столкнуться в этот день.

Но, произошло чудо, в момент, когда наше мероприятие началось, тучи как будто развеяло невидимыми руками, а девушки Владивостока украсили мероприятие своим присутствием, активностью и яркостью!

Отрадно, что локальные дизайнеры становятся все популярнее среди Российских покупателей! Бренд обеспечит достойное замещение импортные брендам и многие сезоны будет радовать счастливых обладательниц своих произведений fashion искусства!

Нашли ошибку? Сообщите нам!