OFF. CHARITY EVENTS. Благотворительное закрытое светское мероприятие

Команда глянцевого журнала OFF организовала благотворительное закрытое светское мероприятие по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес», которое прошло на живописной площадке «У озера».

16 октября 2022 г.

Гостями масштабного благотворительного мероприятия стали герои и партнеры журнала OFF.

Главная цель события — благотворительная деятельность и помощь в профилактике детского сиротства центру «Живая Надежда».

Центр помощи женщинам и их детям, оказавшимся в сложной ситуации, уже не первый раз становится объектом внимания журнала. Ведь одна из миссий нашей редакции — благотворительность и популяризация деятельности центра. И именно благодаря светским событиям удается объединять усилия редакции и героев журнала и совместно помогать центру. Все герои, которые публикуются на страницах журнала, становятся частью большого, общего доброго дела.

Ведущим мероприятия стал Александр Штрикуль.

Особую сказочную атмосферу события по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес» удалось создать благодаря аниматорам организации праздников «Веселый пингвин».

Масштабные декорации, продуманные до мелочей, которые поразили гостей с первого взгляда и создали особое погружение в сказочную атмосферу, арка с замочной скважиной были сделаны строительной компанией Antares. Зоошоу дополнило сказочный антураж безопасными и восхитительными фокусами с участием животных. Шоу-проект ASTERA — финалист проекта «Минута славы» на Первом канале — поразил гостей захватывающей шоу-программой. Музыкальный квартет «Кармен», исполняющий классические композиции на скрипке, альте, виолончели, тронул каждого гостя до глубины души.

Изысканные авторские блюда, коктейли, напитки от ресторана Svoy и бара «Бывшие» покорили наших гостей с первого взгляда и вкуса. Приятные гастрономические впечатления гости вечера получили от стейков из мраморной говядины от Steak Time. Десерты и йогурты от местного производителя Yogreenion с полезными растительными продуктами стали лучшим лакомством вечернего ужина.

На благотворительном событии прошла дегустация продукции от инновационного биокомплекса пищевой и косметический продукции «Первый ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН» от официального дистрибьютора Ольги Мастренко.

Всех гостей покорил своим уникальным подходом к винному делу Максим Сухобецкий — профессиональный сомелье.

По завершении мероприятия все гости благотворительного ужина получили сертификаты на приобретение товаров и услуг от партнеров журнала OFF:

«Тото» — магазин качественной сантехники и мебели;

дизайнерская одежда от YARAY.DESIGN;

ESTETICA — российский бренд эксклюзивной мебели;

Валентина Падиарова — единственный дипломированный Васту-эксперт на Дальнем Востоке;

L'Occitane — натуральная косметика и парфюмерия из самого сердца Прованса;

Сandle Decore — насыпные экосвечи для дома и мероприятий;

Luding подарили гостям сертификат на welcome-drink и проведение ужина от сомелье Максима Сухобецкого;

Екатерина Ким — специалист по этикету;

Институт красоты Platinum;

Krasotka esthetic — косметологические услуги от Ирины Цабиевой;

«Гурман-М» — продукты питания для заведений и частных лиц;

Doctor Kukla — косметологические услуги и перманентный макияж;

бренд одежды Falke.

 

 

Если ваши ценности совпадают с нашими ценностями и у вас возникло желание помочь центру «Живая Надежда»:

8-908-966-78-55

Нашли ошибку? Сообщите нам!