OFF. CHARITY EVENTS. Благотворительный ужин

Специально для партнеров и друзей глянцевого журнала OFF наша команда организовала благотворительное закрытое светское мероприятие, которое прошло на событийной площадке «Дом на Есенина».

11 октября 2022 г.

Одна из миссий глянцевого журнала OFF — благотворительная деятельность и помощь тем, кому это необходимо. Именно эта тема стала основной при проведении светского события. 

Объектом нашего внимания стала организация «Живая Надежда» — центр помощи женщинам и их детям, оказавшимися в сложной ситуации, приют для молодых мам. 

В ходе мероприятия менеджеры нашей редакции установили обратную связь и напомнили о том, что каждый из наших партнеров может внести свой вклад и помочь женщинам. Отметим, что редакция журнала OFF на стабильной основе помогает различным фондам и проводит масштабные event-события с целью привлечения внимания к проблемам других людей. Все герои, которые публикуются на страницах журнала, становятся частью большого общего доброго дела. 

«Я испытываю невероятное чувство гордости, когда вижу, на каком высоком уровне глянцевый журнал OFF проводит светские события для своих друзей и партнеров», — именно такие отзывы мы получили от гостей события, в проведении которого нам помогли наши партнеры. 

Особую атмосферу на разнообразных фотозонах и развлекательных площадках удалось создать благодаря студии декора Listva Vl. 

Изысканные авторские блюда, коктейли, напитки от ресторана Svoy покорили наших гостей с первого взгляда и вкуса. Приятные гастрономические впечатления гости вечера получили благодаря стейкам из мраморной говядины от Steak Time, а также насладились продуктами и смузи от кафе правильного питания Helsy Cafе и конфетами ручной работы Shaligo Choco от Анастасии Кирсановой.

На вечере прошла дегустация продукции от инновационного биокомплекса пищевой и косметический продукции «Первый ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН» от официального дистрибьютора Ольги Мастренко. Также гостям были подарены сертификаты на выполнение уникальной, единственной во Владивостоке бьюти-процедуры для волос «Биоперманентное выпрямление Atanelle» от амбассадора бренда Евгении Дайбовой. 
Всех гостей покорил своим уникальным подходом к винному делу Никита Рудницкий — сомелье ресторана «Миллионка»; он входит в топ-25 лучших сомелье России-2022.

Гости приняли участие в мастер-классе от творческого объединения Iskustvo Vl и создали собственное произведение искусства — живописную картину.

Ведущим события стал Александр Штрикуль. 

Мы благодарим партнеров события — магазин оптики «Хамелеон» и салон техники для кухни «Варка». 

 

Для тех, кто хочет помочь:

Общественная организация «Живая Надежда»

тел.: +74232558763

текст: Юлиана Сенько

Нашли ошибку? Сообщите нам!