facts

VK Fest во Владивостоке — самое масштабное событие лета

Во Владивостоке 17 июня на набережной Цесаревича впервые пройдет грандиозный фестиваль под открытым небом VK Fest. В 2023 году он продлится в течение месяца, а площадками для проведения станут пять городов России, в том числе приморская столица. Впервые Владивосток в одном месте и в одно время станет точкой притяжения известных звезд российского шоу-бизнеса, кумиров молодежи и популярных авторов в сфере видеоблогинга, медиа и музыкальной индустрии.

25 мая 2023 г.

Во Владивостоке 17 июня на набережной Цесаревича впервые пройдет грандиозный фестиваль под открытым небом VK Fest. В 2023 году он продлится в течение месяца, а площадками для проведения станут пять городов России, в том числе приморская столица.

Впервые Владивосток в одном месте и в одно время станет точкой притяжения известных звезд российского шоу-бизнеса, кумиров молодежи и популярных авторов в сфере видеоблогинга, медиа и музыкальной индустрии.

На набережной Цесаревича свои хиты и новинки исполнят известные артисты: Баста, Mary Gu, DEAD BLONDE + GSPD, Джарахов, VAVAN, MIA BOYKA и KARA KROSS, а хедлайнером главного молодежного события станет Ольга Бузова.

Зрители VK Fest смогут не только посетить концерты любимых артистов, но и приобрести новые знания, ведь фестиваль объединит топовых экспертов, спикеров и блогеров, которые проведут авторские мастер-классы и множество активностей на тематических зонах.

Константин Сидорков, директор музыкальных и событийных проектов VK: «Мы готовимся запустить самый масштабный фестиваль в истории VK Fest, который уже совсем скоро стартует во Владивостоке. Чтобы порадовать фанатов разных возрастов и музыкальных предпочтений, мы пригласили музыкантов самых разнообразных жанров. Но VK Fest — это не только музыкальные выступления. Гостей ждет множество активностей, тематических зон и мастер-классов. Мы сделали все, чтобы каждый гость провел свои лучшие выходные на VK Fest».

По оценкам специалистов по работе с молодежью, VK Fest станет важным вкладом в развитие молодежной политики и туристической отрасли Владивостока. Масштаб проведения мероприятия, лайнап артистов и экспертов в очередной раз докажет, что Владивосток — это один из главных молодежных городов России, который на высоком уровне организует масштабные федеральные конкурсы, проекты, фестивали, дает возможности для знакомства с топовыми спикерами и успешными представителями российского шоу- и медиабизнеса.

Успей стать свидетелем самого громкого и масштабного развлекательного события лета!

Билеты на событие доступны на официальном сайте: vkfest.ru

Официальное сообщество ВКонтакте — «VK FEST во Владивостоке».

 

Нашли ошибку? Сообщите нам!