opinion

Тамила Аббасова: Каждая женщина стремится быть здоровой и красивой! И мы помогаем реализовать это с помощью широких линеек продукции разных корейских производителей

Тамила Аббасова @tamila_facefit — дипломированный тренер международной академии Face Fitness, представитель оптовой компании WellCOS @wellcos_vl, которая осуществляет доставку качественных брендов корейской косметики, приглашенный бьюти-редактор глянцевого журнала OFF. Какие косметические средства для ухода за кожей лица станут самыми эффективными в весенний период, узнаем у эксперта в сфере бьюти-индустрии.

22 марта 2022 г.

Тамила, каким должен быть грамотный переход от зимнего периода к весеннему с точки зрения ухода?

Весной важно насыщать кожу изнутри с помощью коллагена с фукоиданом. Так как весна в Приморье по-прежнему остается ветреной и для нашего города характеры резкие перепады температуры, важно не забывать об увлажнении.

6 правил ухода за кожей весной

Правило № 1. Защищайте кожу от перепадов температуры.

Правило № 2. Очищайте лицо в два этапа.

Правило № 3. Не забывайте про пилинги.

Правило № 4. Уделяйте особое внимание Т-зоне.

Правило № 5. Используйте маски и витаминные сыворотки.

Правило № 6. Опасайтесь ультрафиолета.

Какие косметические средства корейской косметики и уходовые программы помогут коже адаптироваться в весенний период?

Помочь коже адаптироваться в весенний период позволит специальная уходовая программа из самых необходимых средств. Маски должны быть увлажняющие и успокаивающие, в особенности хорошо подойдут ночные (sleeping pack) и тканевые. У нас представлен целый перечень самой разнообразной и эффективной косметической продукции. Вот некоторые из них, которые я рекомендую приобрести каждой девушке.

Восстанавливающий крем Bebetox Repair Cream содержит особые ключевые ингредиенты и помогает поврежденной коже, восстанавливает естественный увлажняющий барьер.

O HUI Miracle Moisture Cleansing Foam Set — набор гипоаллергенных увлажняющих пенок для лица. Пенка для умывания стимулирует процессы восстановления, одновременно нейтрализует пагубное действие свободных радикалов и эффективно защищает кожу от воздействия факторов внешней среды, улучшает цвета лица и сохраняет оптимальный уровень влаги в коже.

O HUI Clinic Science — линия люксовой лечебной косметики для устранения разных проблем проблемной кожи в домашних условиях, «сам себе косметолог». Подходит для жирной или чувствительной кожи, склонной к чрезмерной выработке кожного сала, эффективно питает кожу, насыщает кислородом.

Маска из 3 этапных частей содержит Secret Essence Mask, Secret Essence Double Concentrate и Secret Cream для интенсивного ухода. Лист маски имеет шелковистую текстуру и хорошо прилегает к коже благодаря изогнутому рисунку. Мгновенно увлажняет лицо и повышает упругость кожи.

Su:m37 Time Energy Peeling Gel — пилинг-гель. Очищающая пена, содержащая увлажняющие и очищающие ингредиенты, полученные из кокосового масла, с мягкими и твердыми пузырьками, которые увлажняют и освежают кожу лица. Формула, включающая ингредиенты растительного брожения, помогает очищать кожу от шлаков и остатков макияжа.

Подробно ознакомиться с перечнем профессиональной корейской косметической продукции можно на сайте https://www.100sp.ru/collection/14846948.

Тамила, весна ассоциируется с женской красотой, лёгкостью, расцветом самых прекрасных черт характера девушки. Скажите, пожалуйста, как подчеркнуть эту весеннюю лёгкость с помощью продукции корейской косметики?

Обновление — вот с чем ассоциируется весна. И нашей коже это тоже необходимо! Прекрасно очистит, освежит и взбодрит хороший скраб. Кроме скрабирования важно проводить ежедневное питание утренними и ночными кремами. В весеннее время увеличивается активность солнца — защитите кожу SPF-средствами.

Весна — это пора прекрасных праздников. Что в качестве подарочных наборов вы можете порекомендовать для женщин?

Мы представляем огромное разнообразие качественных подарочных наборов. Это продукция люксовой косметики, также мы самостоятельно формируем наборы для коллективов. Подробнее с ними можно ознакомиться на сайте https://www.100sp.ru/collection/14846948.

Приведу в пример один из актуальных наборов, который невозможно оставить без внимания и который порадует всех женщин в прекрасные весенние праздники.

Серия Essential направлена на увлажнение, придание коже сияния. Также продукция борется с первыми признаками старения. Набор состоит из:

1. Sulwhasoo Gentle Cleansing Foam EX — эта очищающая пенка содержит экстракт ряски и экстракт каштана. Помогает увлажнить кожу во время умывания и придать ей эластичность. Не дает коже пересыхать длительное время после умывания.

2. Sulwhasoo First Care Activating Serum изготовлена на основе корейских лекарственных трав, сыворотка восстанавливает баланс кожи, увлажняет и питает ее.

3. Sulwhasoo Essential Balancing Water — тонер, который содержит корейские лекарственные травы, имеет структуру геля, поддерживает водный баланс и гидратацию глубинных слоёв кожи. Проникает в кожу, насыщает питательными веществами.

4. Эмульсия Sulwhasoo Essential Balancing Emulsion. Горный пион смягчает текстуру кожи, Yai Jiu Hua делает кожу светящейся изнутри. Легко распределяется по коже и абсорбируется целиком, делает кожу упругой.

5. Sulwhasoo Essential Firming Cream — укрепляющий крем для лица c лифтинг-эффектом на основе корейских лекарственных трав. Крем питает кожу изнутри и дарит сияние и эластичность. Увеличивает выработку коллагена, а также улучшает общее здоровье кожи.

Каждая женщина стремится быть здоровой и красивой! И мы помогаем реализовать это с помощью широких линеек продукции разных корейских производителей.

Нашли ошибку? Сообщите нам!