opinion

Тамила Аббасова: Коллаген с фукоиданом — ваш личный эликсир здоровья, молодости и красоты

Тамила Аббасова @tamila_facefit — дипломированный тренер международной академии Face Fitness, представитель оптовой компании WellCOS @wellcos_vl, которая осуществляет доставку качественных брендов корейской косметики, приглашенный бьюти-редактор и бьюти-эксперт глянцевого журнала OFF. В данной статье мы обсудим принципиально важное значение употребления коллагена с фукоиданом и его отличительные особенности от остальных видов коллагена.

12 апреля 2022 г.

В статье использованы теоретические материалы социально-информационного сообщества Yvision.kz.

Коллаген — это главный компонент молодости и красоты, который улучшает состояние женского организма и всех его органов изнутри: обеспечивает упругость и молодость кожи, здоровый рост волос и ногтей, гибкость суставов, отвечает за процессы похудения, качество сна, уровень выносливости и хорошее пищеварение. Он также применяется в антивозрастной косметологии как элемент спортивного питания и препарат дополнительной терапии при лечении ряда заболеваний. Синтез коллагенового компонента прекращается в возрасте 21–25 лет, после чего запускается процесс старения. Поэтому компания WellCOS занимается поставкой самого качественного и люксового вида коллагена среди всех предложенных вариантов на рынке косметологической индустрии — коллагена с фукоиданом от именитого корейского производителя Haewon Biotech. Люксовый продукт «Коллаген с фукоиданом» создан на основе натуральных ингредиентов. Он объединил в себе инновационные технологии современности и многовековой вклад нетрадиционной корейской медицины. Компания SFL Biotech — официальный поставщик продукта «Коллаген с фукоиданом», созданного по рецепту красоты корейских женщин.

История создания феноменальной формулы молодости и здоровья

Кореянки славятся своей красотой во многом благодаря рациону питания, который исторически состоит из блюд с рыбой морских пород и водорослями, содержащими фукоидан и астаксантин. Эти природные компоненты помогают корейским женщинам насыщать кожу питательными веществами, бороться с признаками старения, поддерживать иммунитет и защищать здоровье от воздействий внешней среды. Корейские ученые исследовали этот феномен и создали идеальный суперфуд «Коллаген с фукоиданом», что является его главным преимуществом по сравнению с остальными видами коллагена.

Уникальный состав продукта

В состав продукта включен натуральный пептид рыбьего коллагена — природный компонент с нейтральным вкусом и ароматом, который добывают из кожи особых пород рыб. Он идеально усваивается в организме человека и является ценной добавкой к пище, ведь именно из коллагена состоит 70 % кожи, а также 60 % суставов, связок и сухожилий. Фукоидан — ценное вещество из состава бурых водорослей, которое помогает сохранять связки в идеальном состоянии, укрепить иммунитет и сохранить молодость. Благодаря максимальному обеспечению большого объема коллагена в организме данный продукт стимулирует выработку естественного коллагена вашей кожи.

Астаксантин — улучшение здорового состояния организма

Этот компонент из состава красных водорослей благотворно влияет на все процессы в организме, поддерживает работу мозга и когнитивные функции.

Благодаря высокоэффективному составу ежедневное потребление 1–2 стиков «Коллагена с фукоиданом» позволит комплексно укрепить все системы женского организма и улучшить внешний вид.

Легкость и стройность. «Коллаген с фукоиданом» налаживает работу пищеварительной системы, ускоряет метаболизм и помогает скорректировать фигуру.

Молодость и тонус кожи. Ни один крем не способен так интенсивно воздействовать на кожу, как «Коллаген с фукоиданом». Он обладает ярко выраженным омолаживающим действием, которое ярче всего заметно на коже лица, шеи и декольте. Пептиды и стимуляция естественной выработки коллагена вашей кожи придадут лицу тонус и сделают овал более подтянутым. Мощное антиоксидантное действие нейтрализует первые признаки старения и сократит глубокие морщинки. Доказанные свойства астаксантина предупредят появление пигментных пятен на коже, выровняют ее тон и снизят отечность.

Гибкость и грация. При снижении выработки гормонов после 40 лет суставы и костная ткань женщин подвергаются разрушению. Это влияет не только на самочувствие, но и на походку, пластику тела, половую жизнь. Восполненная норма коллагена позволяет на 50 % сократить травматичность при физических нагрузках, сохранить объем суставной жидкости и укрепить костную ткань. А значит, «Коллаген с фукоиданом» поможет вам сохранить или вновь обрести естественную гибкость и очаровательную легкость движений.

Нашли ошибку? Сообщите нам!