opinion

Тамила Аббасова: «Я знаю, как сохранить красоту и молодость без хирургии и инъекций»

Тамила Аббасова @tamila_facefit — дипломированный тренер международной академии Face Fitness, представитель оптовой компании WellCOS @wellcos_vl, которая осуществляет доставку качественных брендов корейской косметики. Героиня нашей статьи знает все аспекты естественного омоложения. Как оставаться красивой без хирургии и инъекций? Этот вопрос актуален, особенно среди современных женщин. Природа наградила их естественной красотой, но желания представительниц прекрасного пола безграничны: практически все хотят оставаться молодыми как можно дольше. В последнее время тенденции в косметологии меняются: девушки и женщины стараются вести здоровый образ жизни, все чаще прослеживается мотивация женщин к омоложению естественным путем, без хирургических вмешательств и «уколов красоты». И именно такой путь выбрала героиня нашей статьи.

10 февраля 2022 г.

Тамила, расскажите об уникальной методике естественного омоложения Face Fitness.

Всё большую популярность приобретает фейс-фитнес — зарядка для лица, способная избавить от морщин, двойного подбородка и обвисших щёк. Я, как дипломированный тренер международной академии Face Fitness, обучение в которой я прошла в Москве, на себе лично убедилась в эффективности данного метода и на сегодняшний день консультирую и провожу обучение по данной методике. Фейс-фитнес рассчитан на тех, кто собственными руками хочет победить первые и уже заметные признаки старения. По сути, это комплекс упражнений на 10–15 минут, который укрепляет мышцы лица и помогает избавиться от носогубных складок, мешков под глазами и морщинок на лбу. В данной методике делается акцент не только на лицо, но еще и на проработку шеи, осанки. Уникальность методики состоит в том, что мы приводим лицо к балансу. Мышцы, которые зажаты, мы расслабляем, а те, которые расслаблены, — укрепляем.

Насколько быстро методика естественного омоложения набирает популярность среди современных девушек и женщин?

Очень стремительными темпами. Все больше женщин хотят взрослеть и стареть экологично, без вреда для своего здоровья. Стареть естественным путем — это мой выбор, хотя, что касается косметологии, я уважаю выбор каждой девушки. Эффективность естественного омоложения заключается в том, что оно мотивирует вести здоровый образ жизни всегда и везде, задумываться о своем будущем уже смолоду. К тому же данный метод безопасен и подходит для беременных женщин, для тех, кто боится инъекций, уколов и хирургического вмешательства. Также есть девушки, которые разочаровались в косметологии и стали практиковать данные методики. Фейс-фитнес — это не только упражнения, это стиль жизни.

Какие косметические средства помогают вам и вашим клиентам поддерживать курс естественного омоложения?

Безусловно, корейская косметика. Я давно пользуюсь косметикой из Южной Кореи, так как корейцы являются новаторами в сфере разработок продукции для индустрии красоты. Они не разделяют красоту и здоровье, для них эти аспекты едины. Наша компания занимается поставками разных линеек косметики, но акцент мы делаем на поставке люксовой корейской косметики и коллагена премиального качества. Свою деятельность мы осуществляем более 12 лет.

Преимущества корейской бьюти-продукции

Исключительный состав. Продукция состоит из ингредиентов, которые существуют только на территории страны.

Результативность. Этапы ухода за кожей у кореянок значительно отличаются от этой процедуры у европейских девушек. Это многоступенчатый уход за кожей лица. Девушки в Корее уделяют много времени и сил на чистку лица, поскольку очищенная кожа впитывает питательные вещества гораздо лучше.

Удобство в использовании. Для того чтобы микробы не размножались, в комплекте часто можно увидеть специальные лопатки, пипетки или дозаторы.

Наборы миниатюр. Почти все средства имеют пробники.

Приемлемая цена. Корейские косметологические бренды напрямую закупают основные ингредиенты или формулу у заводов-изготовителей. Это значительно минимизирует затраты на разработку состава и тестирование.

Предлагают продукцию, подходящую для любой возрастной категории и разработанную для решения каждой конкретной проблемы (акне, борьба с пигментацией, старение кожи, сухость кожи, увлажнение, питание (особенно в зимний период), отбеливание).

Поэтому благодаря работе нашей компании мы хотим привить культуру корейского — тщательного и многоступенчатого — ухода за собой в России. Например, очень важно соблюдать двухфазное очищение лица (гидрофильным маслом или мицеллярной водой), затем использовать пенку или гель для умывания, а после обязательно наносить тоник для лица, который сохраняет важный pH-баланс кожи, является завершающим этапом после умывания и проводником к эффективному воздействию крема и масок для лица.

Как защитить свою кожу в зимний период?

Главные проблемы кожи в зимний период — это сухость, повышенная чувствительность, реакция кожи на более низкие температуры и сухой воздух, покраснение (реакция сосудов на похолодание) и т. д. Чувствительной коже добавьте средства с успокаивающими компонентами. Важно сделать акцент на дополнительном увлажнении кожи с помощью сыворотки с гиалуроновой кислотой. Наша компания занимается поставками брендов корейской косметики, в которых представлены уникальные продукты для ухода за кожей в зимний период.

Тамила, ваши пожелания всем читательницам нашего журнала.

Самое главное — чтобы лицо сияло изнутри, для чего надо пить больше воды, а также обогатить свой рацион питания витаминами, маслами, жирными кислотами. И обязательно после 25 лет организму требуется коллаген.

Оставайтесь красивыми и здоровыми всегда!

Нашли ошибку? Сообщите нам!