opinion

Что ждет читателей журнала [off] в 2024 году?

Всей редакцией журнла [off] мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и совместно с тарологом Яной Янышевой подготовили для Вас общий расклад на 2024 год - выбирайте карту!

30 ноября 2023 г.

Что ждет читателей журнала Off в 2024 году?

 

Выбирайте карту и листайте вниз

 

 

 

 

 

 

 

Вариант 1

В личной жизни: Если вы одиноки, то будет новое знакомство с человеком ярким, действенным, активным, он придет в вашу жизнь, чтобы вдохновить и зарядить вас. Если вы в отношениях, то они будут продолжать развиваться, в них будет много огня и страсти.

В работе: Всё будет хорошо и стабильно. Если вы начинаете новый проект, то его будет ждать успех, если у вас уже есть дело, то оно будет приносить хорошие доходы и подарит комфортную жизнь.

Совет как справиться с трудностями в предстоящий период: Нужно быть открытым всему новому в этом мире, необходимо налаживать связи и взаимоотношения за границей. Примириться с самим собой и с окружающими вас людьми.

 

 

 

 

Вариант 2

 

В личной жизни: Если вы одиноки, вас ждет новое знакомство с чувственным человеком, который подарит вам нежность, ласку и окутает любовью. Если вы в отношениях, то они будут наполнены позитивными эмоциями, флиртом, романтикой, нежными искренними чувствами.

В работе: Вам будет необходимо принимать решения головой, опираясь на логику и анализ, тогда вас ждет успех, вы можете добиться высокой руководящей должности, повышения, роста в профессиональной деятельности.

Совет как справиться с трудностями в предстоящий период: Вам необходимо увидеть то, что вы по какой-то причине не видели или не хотели замечать. Вы должны пробудиться ото сна и посмотреть на всё, что вас окружает, ясным взглядом. Возможно, то, что вы узнаете, принесет вам боль, но вам давно необходимо прозреть, чтобы двигаться дальше.

 

 

Вариант 3

 

 

В личной жизни: Сильные эмоции захватят вас и долго не будут отпускать. Вас ждет много желания и страсти, но им будут сопутствовать искушение и муки. Будьте осторожны: в энергиях сильного притяжения можно зависнуть надолго, а выходить из них обычно не просто. Поэтому не поддавайтесь пелене страсти, застилающей ваши глаза.

В работе: Всё зависит только от вас. Вы сами творец своей судьбы и можете справиться со всеми сложностями и добиться желаемого. Всё уже есть в вас самих, стоит только что-то захотеть и приложить усилия, у вас обязательно получится.

Совет как справиться с трудностями в предстоящий период: Необходимо действовать. Вы знаете, чего хотите и можете это получить. Возьмите всё в свои руки, проявите инициативу, добейтесь желаемого. Пассивность погубит вас, поэтому подниметесь и идите покорять этот мир.

 

 

 

Яна Янышева

+7(914)677-59-09
 

 

 

Нашли ошибку? Сообщите нам!