facts

Екатерина Холод (Upakovka Vl) - Я просто люблю процесс упаковки, и я могу делать то, что мне нравится.

Тема декора, оформления и упаковки была мне близка всегда. Еще в 19 лет я начала оформлять помещения к Новому году. Конечно, это был совсем другой формат, когда ты, хрупкая и творческая девушка, с инструментами и лестницей выполняешь «псевдостроительные» работы. Так нарабатывался опыт — методом проб и ошибок и, конечно, не самых удачных заказов Были случаи, когда после оформления бутика оплачивали только расходные материалы, но меня это не сильно расстраивало. В то время я уже упаковывала — в очень небольших объемах и больше для себя, для удовольствия. В конце концов я выбрала бумагу. В 2018 году зародился бренд UPAKOVKAVL...

10 февраля 2023 г.

Тема декора, оформления и упаковки была мне близка всегда. Еще в 19 лет я начала оформлять помещения к Новому году. Конечно, это был совсем другой формат, когда ты, хрупкая и творческая девушка, с инструментами и лестницей выполняешь «псевдостроительные» работы. Так нарабатывался опыт — методом проб и ошибок и, конечно, не самых удачных заказов. Были случаи, когда после оформления бутика оплачивали только расходные материалы, но меня это не сильно расстраивало. В то время я уже упаковывала — в очень небольших объемах и больше для себя, для удовольствия. В конце концов я выбрала бумагу.

 

В 2018 году зародился бренд UPAKOVKAVL. Поначалу я совмещала упаковку с основной работой в офисе. Потом появилось собственное помещение. Был создан аккаунт в Инстаграм, началась активность и приход новых клиентов. Начались интересные заказы, в том числе и корпоративная упаковка. Работа была больше сезонной: к Новому году, 23 февраля, 8 марта. Материалы и декор я скупала везде: на отдыхе, за границей, в магазинах, заказывала на оптовых сайтах. Сейчас уже знаю проверенные места, часто обращаюсь в полиграфию, и в планах — выпускать брендированную упаковку. В один момент я поняла, что хочу расширяться, хочу собственную новогоднюю стойку с различным ассортиментом, хотя бы за месяц до Нового года. Тогда я начала поиск работников, места, материала. Впервые мы открылись в ТЦ Clover House прямо у входа в супермаркет. Стойка была достаточно маленькая, но уютная. Люди долго присматривались, но к Новому году начался настоящий бум на упаковку. Вторая наша точка была в административно- деловом центре Sky City. Накануне праздника был еще более огромный ажиотаж, мы не успевали попить кофе. Витрина и товар уже были посерьезнее. Менялась целевая аудитория, заказы становились все более необычными и крупными.


В голове у меня формировалась более крупная картинка в виде постоянной точки или бутика. Но морально я еще не была готова. Мне нужно было найти самый уютный, светлый и красивый ТЦ в городе, где наша концепция вписалась бы максимально приближенной к моему представлению. Я остановилась на ТДЦ «Море». Он подходил по всем критериям, место удачное, а главное, это было актуально. И вот в октябре мы открыли свою постоянную точку UPAKOVKAVL в ТДЦ «Море». Определенно, бренд вышел на новый уровень. Мы расширяем ассортимент, продвигаем соцсети, подбираем и обучаем новых сотрудников. У нас на витрине теперь есть брендированные свечи и пряники ручной работы. Это новое, большое и светлое начало. Сейчас начинается предновогодняя суета, и мы вовсю запаслись праздничным товаром, провели съемки, настраиваемся на продуктивный декабрь. Если подробнее говорить про нашу точку в «Море», то там вы найдете все для праздника и упаковки: упаковочную бумагу, ленты, коробки, пакеты, открытки, декор, подарочные наборы, свечи, пряники. Наши девушки-консультанты помогут вам с упаковкой, подбором товара, сбором набора. Мы рады видеть вас на 1 этаже у входа в ТДЦ «Море» с 10:00 до 21:00 ежедневно. У нас комфортно, светло, красиво, дружелюбно и эстетично. Я просто люблю процесс упаковки, и я могу делать то, что мне нравится. Как же приятно видеть реакцию людей, живые эмоции, получать благодарность и просто помогать в создании праздника! Дело в том, что я до сих пор не хочу свой бизнес. Это не совсем то, ради чего развивается бренд. Я очень хочу, чтобы в нашем городе было место, где можно стильно упаковать подарок и предоставить современный ассортимент.


ТДЦ «Море», 1 этаж.
ул. Некрасовская, 49а.
+7 (964) 443 43 14

Нашли ошибку? Сообщите нам!