fashion

Новогодний dress code

Декабрь — это месяц сияния, блесток, волшебства и радостной суеты. С приходом календарной зимы традиционно наступает период поиска неповторимого вечернего наряда для празднования и встречи Нового Года. Для многих это волнительный процесс. Каждой женщине хочется быть запоминающейся, яркой и элегантной на торжестве. Наступающий 2024 год пройдет под правлением Деревянного Дракона. Фавориты среди цветов в одежде — черный, золотой и белый. Они олицетворяют силу, элегантность, спокойствие и удачу.

Мы подготовили идеальную подборку вечерних образов от кутюр и мидл-сегмента, с которой можно создать идеальный образ в два счета. Делайте выбор, вдохновляйтесь и блистайте ярче созвездий.

26 декабря 2023 г.

Полночь

Томность и глубина черного цвета, выполненного в струящемся шелке, который выбрала Донателла Версаче, или же новая версия маленького черного платья из шифона, представленного Оливье Рустеном в сезоне Fall/Winter.

Магию черного неба напоминает платье Ralph Lauren, идеально расставляя акцент на серебряных вкраплениях.

Эта подборка — беспроигрышный вариант, когда хочется транслировать сдержанность, привлекая особое внимание. Сочетайте наряды с однотонными аксессуарами или яркой деталью.

платья: Versache, Balmain, Ralph Lauren

 

Звездная пыль

Золотые галактики на расстоянии вытянутой руки. Другими словами, инкрустации с отблеском драгоценных металлов. Они всегда были неотъемлемой частью праздничных нарядов. В платьях Valentino сочетаются все правила роскошного, отсылая в эпоху Возрождения. Вручную, искусно расшитый мастерами тюль мерцает бликами в полутьме и переливается в движении благодаря бисеру и стеклярусу. А бежевое платье Ralph Lauren из натурального шелка с ассиметричным подолом и неповторимой вышивкой на ткани напоминает созвездия, кометы и искры от бенгальских огней.

Золотой — это идеальный вариант для встречи года Дракона. Поймайте удачу бликами и свечением.

платья: 1 и 2 Valentino, 3 Ralph Lauren

 

Праздничная неприступность

Лаконичность, строгость, элегантность — этими словами можно описать ощущения, которые транслирует вечерний костюм. Сочетайте пиджак с атласными лацканами и акцентным цветком из шифона в едином тандеме с роковым комбинированным топом-браллет и классическими брюками. А чтобы порадовать Дракона, дополните образ эффектными лодочками и клатчем из пайеток, напоминающих чешую. И look завершен.

костюм и топ-браллет Mango

 

Таинственное мерцание

Бант — особая деталь наряда, которая всегда была актуальна и дарила образу кокетливость и особый шарм. Минималистичное платье из атласа с объемным бантом на спине притянет взгляды, и вы точно не останетесь незамеченной. Далее предлагаем обратить внимание на наряд из золотой парчи в викторианском стиле. Носите его поверх футболки или на голое тело. Третьим вариантом стало платье в бельевом стиле с окантовкой из камней. Надев его, вы непременно обретете верные, эпатажные, манящие пропорции, сохраняя практичность и женственность. 

платья: 1 и 2 Lime, 3 Love Repablic

 

Белый снег и брызги шампанского

Белый — один из благородных правящих цветов года Дракона. Позвольте себе все и сразу. Струящаяся юбка из атласной ткани с жемчужными переливами сделает ваш образ лаконичным. Если вы консервативны, юбку замените на брюки, добавьте твидовый жакет, нить жемчуга — и вы готовы идти на торжественный прием.

юбка, твидовый жакет, брюки Mango

 

Россыпь бриллиантов, или Сражайте блеском наповал

Аксессуары — это важный элемент образа. Выбирая клатч, украшения или обувь, можно дать волю фантазии, смелости и сделать выбор в пользу не просто предметов, дополняющих наряд, а того, что можно назвать искусством и даже передавать по наследству. 

аксессуары: вечерняя сумка 12 STOREEZ, серьги AXENOFF, диадема MIU MIU, бант для волос PANFIL, туфли Sergio Rossi

 

Подводя итог,  мы уверенно заявляем: праздничное платье может быть разным!

Начиная от «громких» перьев и пайеток до «тихих» акцентов, которые подчеркнут достоинства и помогут запомниться в глазах каждого. А пока шкатулки с кладом внутри томительно ожидают праздника и в воздух не полетела сверкающая дымка от теней и блесток, знайте: лучше одеться ярче, чтобы стать королевой вечера и не быть скромнее всех приглашенных.

текст: Ирина Майсюк

Ссылки:

Раздел Полночь

Платье Versache (Полночь)

Платье Balmain (Полночь)

Платье Ralph Lauren (Полночь)

 

Раздел Звездная пыль

Платье Valentino 1 (Звездная пыль)

Платье Valentino 2 (Звездная пыль)

Платье золотое Ralph Lauren (Звездная пыль)

 

Раздел праздничная неприступность

Пиджак Mango

Топ-браллет Mango

Брюки Mango

 

Раздел Таинственное мерцание

Платье Lime с бантом (Таинственное мерцание)

Платье Lime из золотой парчи (Таинственное мерцание)

Платье Love Repablic

 

Раздел Белый снег и брызги шампанского

Твидовый жакет 12 STOREEZ

Юбка Mango

Брюки Mango

 

Раздел с аксессуарами

Вечерняя сумка

Туфли

Диадема Miu Miu

Серьги AXENOFF

Бант для волос Panfil

Нашли ошибку? Сообщите нам!