facts

Гороскоп: что нас ждет в 2024 году

Наступает 2024 год, а с ним приходит энергия стихии Дерева. Это время роста и развития, как физического, так и духовного. Уверенность в себе будет вознаграждена удачей и успехом, особенно для тех, кто имеет четкие и благородные цели.

Главным цветом года станет зеленый, символизирующий обновление, возрождение и начало новой жизни. Он подарит нам множество интересных событий и возможностей. Однако не все будет идеально, ведь Дракон — существо, несущее и опасность.

Но будьте спокойны, Деревянный Дракон — самый гибкий из своего рода. Он научит нас приспосабливаться к любым, даже неблагоприятным условиям. И чем больше трудностей, тем больше сил он даст нам, согласно астропрогнозам.

Однако следует быть готовыми к некоторым разочарованиям, которые могут принести несерьезные и необязательные люди. Их встречи следует ограничивать, чтобы избежать неприятностей.

А теперь давайте заглянем в будущее и рассмотрим, что конкретно ждет каждый знак зодиака в Год Зеленого Деревянного Дракона.

26 декабря 2023 г.

Овен (21 марта – 19 апреля):

Год Зеленого Дракона будет полон возможностей для Овнов. У вас будет неистовая энергия и мотивация для достижения своих целей. Однако будьте осторожны с рискованными решениями. Подумайте хорошо, прежде чем бросаться в новые проекты. Вам также может потребоваться научиться лучше управлять своими эмоциями, чтобы избежать конфликтов.

 

Телец (20 апреля – 20 мая):

Год Зеленого Дракона принесет стабильность и процветание для Тельцов. Вы будете чувствовать себя уверенно и целеустремленно. Ваши финансовые дела будут благополучными, и вы сможете наслаждаться комфортом и роскошью. Однако не забывайте про баланс и заботу о своем физическом и эмоциональном благополучии.

 

Близнецы (21 мая – 20 июня):

Год Зеленого Дракона будет волнующим и динамичным для Близнецов. Вас ожидает множество новых возможностей, связанных с коммуникацией и обучением. Ваша социальная жизнь будет на пике, и вы будете наслаждаться общением с новыми людьми. Однако будьте осторожны с перегрузкой информацией и не забывайте делать паузы для отдыха и самоанализа.

 

Рак (21 июня – 22 июля):

Год Зеленого Дракона принесет Ракам новые возможности для семейного благополучия и роста в карьере. Ваша интуиция будет сильной, и вы сможете принимать верные решения. Будьте готовы к некоторым изменениям и адаптации к новым условиям. Не забывайте также о заботе о своем физическом и эмоциональном благополучии.

 

Лев (23 июля – 22 августа):

Год Зеленого Дракона принесет Львам много творческих и карьерных возможностей. Ваше лидерство и харизма будут на высоте, и вы сможете вдохновить других своими идеями. Будьте готовы к некоторым вызовам и не забывайте о сотрудничестве с другими. Позитивный настрой поможет вам преодолеть любые трудности.

 

Дева (23 августа – 22 сентября):

Год Зеленого Дракона принесет Девам возможность укрепить свою финансовую стабильность и улучшить качество жизни. Вам будет предоставлена возможность развить свои навыки и таланты. Будьте осторожны с перфекционизмом и излишней самокритикой. Найдите баланс между работой и отдыхом для здоровья и благополучия.

 

Весы (23 сентября – 22 октября):

Год Зеленого Дракона принесет Весам новые возможности в области отношений и партнерства. Вы сможете укрепить свои связи и обрести гармонию в близких отношениях. Будьте готовы к некоторым компромиссам и научитесь выстраивать здоровые границы. Не забывайте также о саморазвитии и личном росте.

 

Скорпион (23 октября – 21 ноября):

Год Зеленого Дракона принесет Скорпионам возможность преодолеть свои границы и достичь новых высот. Ваши страстность и решительность помогут вам на этом пути. Будьте готовы к некоторым переменам и освобождению от старых образцов мышления. Помните о заботе о своем физическом и эмоциональном благополучии.

 

Стрелец (22 ноября – 21 декабря):

Год Зеленого Дракона принесет Стрельцам новые приключения и возможности для саморазвития. Вам будет предоставлена возможность расширить свой кругозор и укрепить свои убеждения. Будьте готовы к некоторым испытаниям и приобретению новых знаний. Не забывайте также о здоровом образе жизни и балансе работы и отдыха.

 

Козерог (22 декабря – 19 января):

Год Зеленого Дракона принесет Козерогам возможность укрепить свою финансовую стабильность и достичь карьерных высот. Ваша целеустремленность и трудолюбие будут вознаграждены. Будьте готовы к некоторым трудностям и готовьтесь к постоянному развитию. Не забывайте также о времени для семьи и близких людей.

 

Водолей (20 января – 18 февраля):

Год Зеленого Дракона принесет Водолеям новые возможности в области творчества и самовыражения. Вам будет предоставлена свобода для воплощения своих идей и создания чего-то нового. Будьте готовы к изменениям и открыты к новым возможностям. Используйте свою интуицию и интеллект для достижения успеха.

 

Рыбы (19 февраля – 20 марта):

Год Зеленого Дракона принесет Рыбам возможности для личного роста и духовного развития. Вам будет предоставлена возможность раскрыть свой потенциал и обрести внутреннюю гармонию. Будьте готовы к некоторым изменениям и будьте открыты к новым путям. Помните также о заботе о своем физическом и эмоциональном благополучии.

Екатерина Мудрова — астролог

Школа: «Академия Трансформации»

Стаж — 8 лет с непрерывным консультированием

Нашли ошибку? Сообщите нам!