facts

Подарки для него и для нее: как выбрать идеальный

Выбор подарка для любимого человека — это всегда ответственное и волнительное занятие. Мы всегда хотим порадовать партнера и подарить что-то особенное. В преддверии 14 февраля, Дня защитника Отечества и 8 марта редакция OFF подготовила специальную подборку лучших вариантов, как сделать приятное своей половинке на любой из этих праздников.

16 февраля 2024 г.

Подарки для нее:

1 SOKOLOV

Следовать за своими желаниями, чувствовать легкость, вдохновение и внутреннюю свободу — каждая женщина мечтает об этом.

Подарите ей символ полета мечты! Изысканные и чувственные украшения из коллекции SVOBODA от SOKOLOV — это те самые крылья, которые помогут каждой соединиться с мечтой. Серьги, кольца, браслеты, броши и колье выполнены из золота и серебра, с бриллиантами, фианитами и другими драгоценными камнями или без вставок.

Вдохновляющий подарок ищите в ювелирных салонах SOKOLOV.

SOKOLOV

г. Владивосток, ул. Калинина, д. 8

ТЦ «Калина Молл»

 

2 VICTORIA’S SECRET

Здесь вы можете приобрести для любимой оригинальную продукцию Victoria’s Secret и Bath&Body Work: уходовые средства для тела, кошельки, косметички, нижнее белье, пижамы, купальники. Опытные консультанты помогут подобрать то, что понравится именно вашей девушке или жене.

Особенно советуем обратить внимание на мисты и лосьоны, ведь женщины обожают приятные запахи.  Если ваша любимая нанесет мист и лосьон одновременно, это создают потрясающий слоистый аромат, который будет окутывать ее целый день. Нежные и соблазнительные нотки Victoria's Secret подчеркнут ее индивидуальность.

Лосьон Victoria's Secret обогащен увлажняющими компонентами, которые делают кожу мягкой, шелковистой и сияющей. Мист поможет закрепить влагу и создает дополнительный щит, защищающий от сухости. Девушка точно оценит такую заботу!

Также вы можете приобрести парфюмированные спреи для тела и волос от Victoria’s Secret. Они отличаются огромным разнообразием ароматов, и многие, кто уже их попробовал, говорят, что полностью перешли с туалетной воды на мисты от Victoria’s Secret. Кроме того, продукт дополнительно питает и увлажняет кожу за счет антиоксидантов, экстракта алоэ вера и масел в составе. Спреи нормализуют уровень воды внутри клеток и уплотняют защитный липидный барьер.

W/a: 8 (924) 006-29-74

г. Владивосток, ул. Семеновская, д. 15

ТЦ Clover House

 

3 FRAU MODA

Любой подарок из FRAU MODA порадует свою обладательницу, но женский костюм от Emporio Armani — это нечто особенное. Он универсален, его можно носить дома, а можно набросить куртку и отправиться на прогулку.

FRAU MODA

г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 69

ТЦ «Галерея»

г. Владивосток, ул. Полетаева, д. 6д

ТРК «Седанка Сити»

г. Владивосток, ул. Шилкинская, д. 10а

ТД «Славянский»

г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45

АТК SkyCity

г. Владивосток, ул. Светланская, д. 29, стр. 1

ТК «Центральный»

г. Владивосток, ул. Светланская, д. 85, 1-й этаж

 

4 KARUNA SPA

Поступки — это лучший способ проявления любви к женщине.

Бессрочный сертификат в Karuna SPA не затеряется в суете дней.

Удовольствие начнется сразу же, когда она получит его в руки. Бархатная бумага SPA-меню и стильный дизайн упаковки обещают бескомпромиссное эстетическое наслаждение. А радовать любимую сегодня проще, чем когда-либо, ведь доставка бесплатная, а оплатить возможно онлайн. Теперь внимание: заказав сертификат по QR-коду ниже, вы получите скидку 15%.

KARUNA SPA

W/a: 8 (423) 266-95-85

г. Владивосток, ул. Овчинникова, д. 6

 

5 ART BRA

В салоне брафиттинга ART BRA представлено 120 размеров бюстгальтеров от 65А до 100L) от ведущих мировых марок: Marc&Andre, Anita, Nessa и других.

Приобретая любимой сертификат в ART BRA, вы заботитесь не только о ее красоте, но и о здоровье. Ведь все модели, представленные в салоне, изготовлены с учетом анатомических особенностей женщин и подбираются на индивидуальной примерке специально по меркам каждый клиентки.

Кашемировые водолазки, брюки, пончо, кардиганы и платья, которые тоже представлены в ART BRA, станут украшением Ее гардероба и нежно согреют в холодные дни.

ARTBRA_VL

W/a: 8 (908) 977-58-77

г. Владивосток, Народный проспект, д. 20, каб. 221

 

6 MALARI

MÁLARI — это молодой бренд стильных качественных сумок из натуральной кожи, который появился на рынке в 2021 году. Коллекция бренда отражает желания и потребности современных людей, которые ценят моду, качество, практичность, хотят быть яркими и при этом чувствовать себя уверенно и комфортно!

Если Она любит путешествовать, присмотритесь к стильным дорожным сумкам. Также в ассортименте есть классические, повседневные, спортивные модели сумок из натуральной кожи и текстиля, модели для вечернего выхода, а также сумки с модными акцентами для самых смелых и необычных образов. Сумка — это всегда приятный и практичный подарок, который можно дополнить текстильным или кожаным ремнем и кошельком. А еще с этого сезона в MALARI представлена небольшая коллекция женской одежды, и планируется расширение модельного ряда в сезоне весна-лето 2024.

W/a: 8 (908) 442-30-09

г. Владивосток, ул. Ладыгина, д. 7

ТЦ «Квартал»

 

7 Косметика GIGI Cosmetics в Эстетик Лаб Ольги Колпинец

Косметика с терапевтическими свойствами поможет вашей женщине не только прекрасно выглядеть, но и чудесно себя чувствовать. Подарите ей возможность расслабиться и просто насладиться моментом ухода за собой.

Выбрав косметику GIGI, вы выразите свою заботу о благополучии и красоте своей дамы сердца.

Серия GIGI Cosmetics ESTER С обогащена мощными антиоксидантами, ферментами тыквы, рисовой пудрой и миндальной кислотой, которые противодействуют факторам, вызывающим гиперпигментацию, укрепляют стенки сосудов, обладают антистрессовым, успокаивающим действием, повышают эластичность кожи и усиливают процессы выработки коллагена, увлажняют, нормализуют скорость регенерации и восстановления кожи.

Специалисты косметологической клиники Эстетик Лаб помогут вам в выборе.

W/a: +7 995 434-16-82

г. Владивосток, ул. Светланская, д. 167, оф. 24

 

Подарки для него:

1 FRAU MODA

Кто сказал, что классика — это скучно? Стильные трусы и носки от Armani — классный мужской подарок, который он будет носить долго и с удовольствием.

FRAU MODA

г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 69

ТЦ «Галерея»

г. Владивосток, ул. Полетаева, д. 6д

ТРК «Седанка Сити»

г. Владивосток, ул. Шилкинская, д. 10а

ТД «Славянский»

г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45

АТК SkyCity

г. Владивосток, ул. Светланская, д. 29, стр. 1

ТК «Центральный»

г. Владивосток, ул. Светланская, д. 85, 1-й этаж

 

2 Качественные беспроводные Bluetooth-наушники

Будут актуальны и во время занятий спортом, и для домашнего прослушивания музыки.

3 Прыжок с парашютом

Это уникальное и захватывающее приключение. Он насладится захватывающими видами с высоты птичьего полета, что станет одним из самых незабываемых впечатлений в жизни.

4 Посещение «Глуховских бань»

Какой же мужчина не любит ходить в баню? Именно парилка лучше всего снимает усталость и напряжение после тяжелой недели. Пар и жара помогают расслабиться, а веники способствуют улучшению кровообращения и общему оздоровлению организма.

«Глуховские бани» — это шесть отдельно стоящих бань разного вида, дизайна, колорита, разных возможностей и функционала. Для каждого мужчины здесь найдется что-то свое, что-то близкое. Он точно останется в восторге!

W/a: 8 (924) 134-55-55

Приморский край, с. Глуховка, ул. Московская, д. 48

 

5 PARFUM OIL

Совершенно очевидно, что настоящий мужчина должен пахнуть перспективами. А если перспективы сочетаются с ароматом хорошего парфюма, то перед таким мужчиной невозможно устоять. В парфюмерном пространстве Parfum Oil вы найдете отличный парфюм для Него и для Нее.

Масла Parfum Oil доставляются напрямую из Европы и Арабских Эмиратов. Это гарантия самого высокого качества продукции и вашего отличного настроения от знакомства с коллекцией ароматов Parfum Oil.

Какие акции ждут вас в этом чарующем пространстве, чтобы поиск идеального подарка стал еще приятнее?

МИНИАТЮРА ДУХОВ В ПОДАРОК

  • при покупке 1 или 2 любых ароматов Parfum Oil в объеме 30 или 50 мл.,
  • при покупке 2 или 3 ароматов в объеме 15 мл.,

        вы получите миниатюру парфюма Parfum Oil (15 мл.) в качестве комплемента.

Не забудьте зарегистрироваться в бонусной системе! Постоянные клиенты Parfum Oil получают эксклюзивные предложения.

Телеграм Parfum Oil

адрес: ТРК «Седанка Сити», 2 этаж,

белый «остров» возле магазина Incanto

 

6 Персонализированный набор для ухода за бородой или селективный мужской парфюм

Такой подарок покажет, что вы внимательно относитесь к его предпочтениям и стилю.

7 Домашний проектор

Небольшой гаджет, белая стена или полотно, колонка — и Он сможет превратить свой дом в уютный кинотеатр. Этот подарок придется по сердцу любому фанату кино. «Звездные войны» или «Властелин Колец» станут еще атмосфернее!

8 Годовая подписка на онлайн-курсы «Синхронизации»

Искусство, литература, кино, религия, философия, архитектура, музыка — чем бы ни увлекался ваш мужчина, на сайте «Синхронизации» он найдет себе курс по вкусу! Спикеры подают темы увлекательно и простым языком, что сделает обучение особенно легким и приятным.

Образовательная платформа «Синхронизация»

Подарки для пар:

1 Билеты на рок-оперу «Юнона и Авось» (5 апреля на сцене Fesco Hall)

 Это одна из самых известных рок-опер на российской сцене, авторами которой являются композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Первая премьера состоялась в 1981 году, и более 40 лет «Юнона и Авось» идет с большим успехом и аншлагом. 

«Юнона и Авось» — глубокое и многослойное произведение, сочетающее в себе рок-музыку, классические и фольклорные мотивы. Вечные темы любви, предательства, искренности, власти и судьбы не оставят вас равнодушными.

2 Исполняйте желания

Подарите себе и самым близким путешествие и новый таинственный опыт.

Начало года — время ставить цели и масштабные желания на новый жизненный цикл. А для этого нужно пополнить внутренние ресурсы после долгой зимы. Восстановите силы в мистическом путешествии в «Джугди глэмпинг», где каждую весну проходит особая программа «Открытие белой дороги».

Джугди глэмпинг — комфортабельное место для отдыха наедине с природой на берегу Японского моря. В уютных номерах есть всё необходимое, как в первоклассной гостинице. Завораживающие природные виды помогут забыть о городской суете.

С 19 по 21 апреля «Джугди глэмпинг» совместно с шаманкой Светланой Арзылан проводит ретрит «Открытие белой дороги. Пробуждение». Даты выбраны неслучайно — именно этот период благоприятен для закладывания новых начинаний. Пробудите вашу духовность, приблизьтесь к воплощению своих желаний в жизнь, гармонизируйте мир внутри себя, перезагрузите разум и тело.

Программа ретрита построена на сочетании физической активности, медитативных техниках и созерцании природы. Утром — практика йоги с тибетскими поющими чашами. Днем — трекинг по бухтам Лукина и Алеут, обряды почитания духов местности и огня. Вечером — гармонизирующая практика с тибетскими поющими чашами, а также баня с вениками и посиделки в теплой купели фурако под шум волн.

Стоимость ретрита «Открытие белой дороги. Пробуждение» — 23 300 ₽. Включены все мероприятия программы, 3-разовое питание, проживание в 2-местных домиках «Агду».

Сертификаты и полная программа ретрита на сайте «Джугди глэмпинг»

W/A: +7 908 449-30-22;

Телеграм: t.me/jugdi_glamping

 

3 Настольная игра для влюбленных IN LOVE (18+)

Первое, что потребуется сделать — это определить, на что вы будете играть. Да-да, это игра на желание! Оба партнера тянут по карточке «Бонус», но не читают ее. Желание станет известно или в ходе игры, или уже после победы. Завтраки в постель, романтические записки в карман куртки? Это и многое другое есть на картах «Бонус».

Эта игра создана, чтобы вы могли взглянуть друг на друга с новой стороны и узнать получше.

 

4 Свидание в гончарной мастерской

Почему бы не повторить сцену из фильма «Привидение» с Патриком Суэйзи и Деми Мур?

5 Поход на выставку «Владивосток на рубеже столетий»

С 15 января по 15 марта в Международном музейно-выставочном комплексе «Достояние» проходит фотовыставка Трофимова В.П., где можно увидеть уникальные фотографии и документы. Если вы оба любите историю и интересуетесь культурой, обязательно стоит сходить.

6 Киносвидание на фильме «Мастер и Маргарита» (2024)

25 января в прокат вышла третья отечественная экранизация самого известного романа Михаила Булгакова. Мастера сыграл Евгений Цыганов, известный зрителю по фильму «Питер FM» и сериалам «Нежность» и «Оттепель». Роль Маргариты исполнила Юлия Снигирь, которую вы могли видеть в сериале «Великая» об Екатерине Второй. Интересно, что Цыганов и Снигирь — пара и в реальной жизни.

Истина и зло, вера и беззаконие — вечные темы, о которых повествует сюжет «Мастера и Маргариты». А еще для многих поколений это история о всепоглощающей силе любви, ради которой можно пойти на сделку даже с темными силами.

 

7 Романтический ужин 14 февраля в ресторанах AquaTerra, Miyako и Teppanyaki Grill. Вас ждут авторские блюда, музыка и романтическая атмосфера.

AquaTerra

Miyako

Teppanyaki Grill

8 Альбом с вашими фотографиями  

Печатные фото обретают особый смысл в digital эпоху, когда все снимки оседают грузом в памяти наших телефонов. Проведите уютный вечер с бутылкой вина, выбирая фотографии в красивый альбом, который будет так приятно брать с полки и рассматривать.

Нашли ошибку? Сообщите нам!