opinion

Обзор VIP-зала Международного аэропорта Владивосток

В VIP-зале Международного аэропорта Владивосток созданы все условия для тех, кто ценит свое время и комфорт. Время в ожидании полета вы можете провести в атмосфере спокойного отдыха или использовать его для проведения деловых переговоров и встреч. Отличное понимание принципов первоклассного сервиса — одна из ключевых профессиональных компетенций наших сотрудников. Доверив им заботу о соблюдении всех формальностей, связанных с оформлением полета, вы можете спокойно заняться более важными делами.

26 апреля 2023 г.

Контакты VIP-зала

Для заказа услуг зала и получения более подробной информации о программе лояльности свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

телефон: +7(924) 730-40-46

телефон/факс: +7(423) 230-67-99

е-mail: vip-zal@vvo.aero

Залы повышенной комфортности аэропорта Владивостока круглосуточно предоставлены к услугам пассажиров и посетителей. Для удобства пассажиров все залы оборудованы телемониторами, транслирующими программы телевидения. Их услугами могут воспользоваться как пассажиры бизнес-класса, так и другие категории пассажиров за наличный и безналичный расчет.

Контакты бизнес-залов

  • Администратор зала повышенной комфортности внутренних авиалиний: тел./факс

+7(423) 230-68-34

е-mail: zpk-vvl@vvo.aero

  • Администратор зала повышенной комфортности международных авиалиний: тел./факс 

+7(423) 230-68-67

е-mail: zpk-mvl@vvo.aero

Услуга Fast Track — ускоренное прохождение пассажиром официальных процедур.

  • Сотрудники аэропорта сопровождают пассажира при прохождении предполетных формальностей, что значительно сокращает время на их прохождение.

Услуга Fast Track для

  • прохождения формальностей в индивидуальном порядке, исключая очереди и ожидание.
  • К предполетным формальностям, официальным процедурам относятся регистрация на рейс и предполетный досмотр. Также Fast Track включает персональное обслуживание и помощь в оформлении необходимых документов.

Для заказа услуги обратитесь по телефонам:

+7(423) 230-69-26 — бизнес-центр

+7(423) 230-68-38, +7(924) 730-03-48 — начальник смены СОАП

 

Нашли ошибку? Сообщите нам!